sex grade event_name info1name info1class info2name info2class info3name info3class info4name info4class info5name info5class info6name info6class info7name info7class info8name info8class
F A 女甲一百米 林堯懿 4A    B       16.10 梁潔汶 5B    G       16.77 麥紫欣 4D    R       17.67 黃寶玲 3E    G       17.98                
F A 女甲一百米跨欄 譚善允 5B    Y       22.95 林凱恩 5A    R       23.33 麥紫欣 4D    R       24.30 7B    G       24.54 7B    Y       26.06 黃詠詩 7B    G       26.77 林逸如 5A    B       29.18    
F A 女甲一千五百米 林麗瓊 5D    Y       7.48.29 王麗君 7A    G       8.00.95 張樂恩 5B    B       8.10.38 譚詩琪 5B    R       8.10.39 黃愷儀 5D    G       8.13.25 游愷殷 5A    G       8.40.09        
F A 女甲二百米 林堯懿 4A    B       35.34 譚善允 5B    Y       37.03 陳曉筠 5B    B       39.07 徐夢妮 6B    B       42.57                
F A 女甲四百米 梁潔汶 5B    G       1.29.63 黃愛恩 6B    Y       1.30.85 林敏鳴 5D    R       1.32.25 曾詠欣 3B    R       1.38.37 徐夢妮 6B    B       1.39.65 崔獻文 6B    B       1.41.77        
F A 女甲八百米 張樂恩 5B    B       3.40.37 林凱恩 5A    R       3.41.12 黃愷儀 5D    G       3.44.27 布諾宜 5C    G       3.52.19 李曉蕾 5C    G       3.52.25 游愷殷 5A    G       3.52.39        
F A 女甲鐵餅 林敏鳴*新紀錄* 5D    R       20.72 劉敏兒 5B    G       15.04 陳美鳳 7B    R       14.70 梁加欣 5D    Y       13.80 黃詠詩 7B    G       12.42 顧嘉敏 5A    B       12.02 陳培美 5A    G       11.70 7B    Y       08.30
F A 女甲跳高 譚善允 5B    Y       1.35 鄺麗尹 5A    R       1.11 林麗瓊 5D    Y       1.08 王雅芙 7A    G       1.00                
F A 女甲社際4x100米接力 義社2隊 Y       1.08.10 智社2隊 G       1.09.97 禮社2隊 B       1.15.71                    
F A 女甲社際4x400米接力 智社2隊 G       6.04.41 仁社1隊 R       6.18.76 智社1隊 G       6.19.99 義社1隊 Y       6.31.56 禮社1隊 B       6.35.97            
F A 女甲標槍 王雅芙 7A    G       12.22 胡惠柔 6A    R       10.92 黃寶玲 3E    G       10.58 葉偉玲 5A    R       10.46 梁加欣 5D    Y       08.66 林頌殷 6A    G       08.38 吳莉敏 3B    R       08.30 龍庭欣 5D    G       08.08
F A 女甲跳遠 林麗瓊 5D    Y       3.23 林堯懿 4A    B       3.09 譚詩琪 5B    R       3.08 鄺麗尹 5A    R       3.00 丘嘉妮 5A    G       2.99 張婉文 5D    R       2.97 林凱恩 5A    R       2.96 石曦婷 5C    R       2.50
F A 女甲鉛球 林敏鳴 5D    R       06.57 顧嘉敏 5A    B       05.39 劉敏兒 5B    G       05.25 黃寶玲 3E    G       05.25 曾詠彤 5D    G       04.79 秦雨婷 7A    Y       04.77 張婉文 5D    R       04.77 黃詠詩 7B    G       04.64
F B 女乙一百米 邱曉恩 3A    G       14.63 鮑詠彤 4A    G       15.31 何栩霆 3E    Y       17.24 王嘉敏 3C    B       17.31 陳家祈 3A    B       18.22            
F B 女乙一百米跨欄 蔡于 3A    Y       21.69 鍾麗晶 3B    B       22.44 黃曉彤 4E    G       27.29 詹小琳 4D    Y       30.79 陳梓彤 3A    R       33.66            
F B 女乙二百米 邱曉恩 3A    G       30.73 劉章儀 4B    Y       34.07 詹慧琳 3A    Y       35.23 莫穎欣 3B    Y       41.05                
F B 女乙四百米 李碧嬋 4C    G       1.16.52 鍾麗晶 3B    B       1.17.65 方燕琳 4A    R       1.17.85 許迎迎 3A    R       1.22.04 陳亮而 4E    B       1.24.37 洪靜欣 4D    Y       1.27.90        
F B 女乙八百米 李碧嬋 4C    G       3.11.01 方燕琳 4A    R       3.22.42 葉佩雯 3C    Y       3.27.20 詹慧琳 3A    Y       3.59.17 羅逸嵐 2C    Y       4.07.18 李雯雯 2C    Y       4.07.95        
F B 女乙鐵餅 許迎迎*新紀錄* 3A    R       19.04 何栩霆 3E    Y       17.06 方燕琳 4A    R       14.50 殷綽蔚 3D    R       14.42 王嘉敏 3C    B       12.24 陳芷蕎 3E    B       11.88 譚安琪 3C    Y       11.82 李安妮 3B    Y       10.54
F B 女乙跳高 章競文 2A    Y       1.0 張慧盈 4C    Y       1.0                        
F B 女乙社際4x100米接力 智社1隊*新紀錄* G       1.01.21 仁社2隊 R       1.04.25 義社2隊 Y       1.04.41 智社2隊 G       1.09.65 禮社2隊 B       1.10.77 禮社1隊 B       1.14.23        
F B 女乙社際4x400米接力 智社1隊 G       5.30.31 仁社1隊 R       5.34.04 義社1隊 Y       5.35.63 禮社1隊 B       6.24.77 禮社2隊 B       6.59.87 智社2隊 G       7.02.38        
F B 女乙標槍 蔡于 3A    Y       17.16 陳倩瑩 3A    B       14.78 鍾麗晶 3B    B       14.64 梁欣怡 3C    G       09.78 梁韻琴 3A    B       07.04 張琬儀 4A    R       06.68 老婉琪 4E    Y       05.84 張曉瑩 4E    G       05.76
F B 女乙跳遠 蔡于 3A    Y       3.78 李碧嬋 4C    G       3.25 葉佩雯 3C    Y       3.20 王嘉敏 3C    B       3.15 劉佩雯 3E    B       3.04 詹小琳 4D    Y       2.94 周艷敏 3C    R       2.86 陳倩瑩 3A    B       2.85
F B 女乙鉛球 許迎迎 3A    R       07.12 何栩霆 3E    Y       06.98 鮑詠彤 4A    G       06.57 羅逸嵐 2C    Y       06.56 胡嘉玲 2C    Y       05.80 邱曉恩 3A    G       05.67 黃曉彤 4E    G       05.44 李雯雯 2C    Y       05.37
F C 女丙一百米 王力可 2C    Y       15.83 林逸翹 1C    B       16.81 李嘉欣 1A    B       16.83 周楚恩 2D    R       16.84 梁淑君 1A    R       17.06 陳樂詩 1E    G       17.85 唐琬殷 2C    G       18.38 郭藹琪 2A    Y       18.58
F C 女丙一百米跨欄 梁淑君 1A    R       24.02 蔡必欣 1C    Y       26.87                        
F C 女丙一千五百米 李曉柔 1C    B       7.10.03 程潔欣 1E    R       8.03.47                        
F C 女丙二百米 許晴瑋 1A    G       35.59 周楚恩 2D    R       36.40 甘希婷 1C    G       36.45 陳樂詩 1E    G       36.46 陳鴻兒 1D    R       36.68 陳瑋琪 1D    G       39.03 王淑藝 1A    B       40.86 唐琬殷 2C    G       41.32
F C 女丙四百米 甘希婷 1C    G       1.24.45 陳鴻兒 1D    R       1.25.59 陳雪珠 1C    G       1.28.26 嚴凌 2D    G       1.28.47 何曉晴 2D    B       1.34.09 蔡芷荍 1C    Y       1.34.25 蔡必欣 1C    Y       1.34.75 黎健儀 1E    B       1.36.18
F C 女丙八百米 李曉柔 1C    B       3.20.93 林逸翹 1C    B       3.33.16 程潔欣 1E    R       3.51.11 游凱欣 2B    G       4.05.32                
F C 女丙鐵餅 王力可 2C    Y       16.88 連睿懿 2A    G       13.88 唐嘉蔚 2A    G       13.20 何佩姍 2A    B       12.64 丁君瑩 1B    B       08.36            
F C 女丙跳高 黎健儀 1E    B       0.93                            
F C 女丙社際4x100米接力 智社1隊 G       1.06.56 禮社1隊 B       1.06.88 義社2隊 Y       1.09.81 仁社2隊 R       1.10.84 禮社2隊 B       1.11.41 智社2隊 G       1.15.02        
F C 女丙社際4x400米接力 智社1隊 G       6.05.71 義社1隊 Y       6.16.98 仁社1隊 R       6.21.23 禮社2隊 B       6.29.69 禮社1隊 B       7.13.94            
F C 女丙跳遠 李曉柔 1C    B       3.29 王淑藝 1A    B       3.11 陳雪珠 1C    G       2.86 甄美怡 1B    B       2.72 何曉晴 2D    B       2.67 何密珠 2C    B       2.41 周天慧 1D    Y       2.35 何嘉殷 1D    G       2.25
F C 女丙鉛球 陳凱蕊 2A    Y       06.53 吳婉筠 1C    Y       06.30 劉靜儀 1C    Y       06.26 黃愛玲 1D    R       04.61 陳文靜 2B    Y       04.40            
F C 女丙壘球 吳婉筠 1C    Y       24.94 許晴瑋 1A    G       24.38 陳鴻兒 1D    R       23.36 王力可 2C    Y       23.06 劉靜儀 1C    Y       22.76 李子欣 1A    B       19.66 陳怡霏 1A    Y       19.16 徐樂鈞 1E    B       19.04
M A 男甲一百米 楊景皓 5A    B       13.16 周永昌 5B    G       13.29 余晉亨 5B    R       13.64 陳禮盛 6B    G       13.81 吳國偉 6A    G       13.87 安澤鋒 5D    R       13.90 楊景霖 5B    G       13.92    
M A 男甲百一米跨欄 戴煜均 6A    R       16.84 黃國亮 5D    B       19.20 何文傑 5B    Y       20.12 吳金泳 5B    B       20.26 周啟謙 5B    B       23.52            
M A 男甲一千五百米 周文建 4A    R       5.29.86 鍾銓 7A    B       5.31.38 劉偉炫 3E    Y       5.45.99 簡煒杰 6B    G       5.58.41 區展毓 6B    R       6.03.13 黃偉權 5C    G       6.04.04 李逸朗 5C    Y       6.36.42 羅煒基 5C    B       6.38.72
M A 男甲二百米 戴煜均 6A    R       25.82 楊景皓 5A    B       27.09 周永昌 5B    G       27.32 梁木源 3B    R       27.37 陳品彥 5B    G       28.33 陳德杰 5A    G       29.08 陳禮盛 6B    G       30.03 朱江華 5C    Y       30.09
M A 男甲四百米 傅志祥 4E    G       1.02.32 方堯斌 6B    R       1.02.44 吳民樂 5D    R       1.03.14 鍾銓 7A    B       1.03.41 李嘉威 6A    B       1.04.46 劉偉炫 3E    Y       1.04.84 徐偉鏗 5D    R       1.05.98 梁木源 3B    R       1.06.49
M A 男甲八百米 傅志祥*新紀錄* 4E    G       2.17.14 周文建 4A    R       2.28.20 祝浩賢 4C    B       2.33.34 徐偉鏗 5D    R       2.40.11 簡煒杰 6B    G       2.43.39 符致遠 6B    B       3.18.47 簡朗熹 5D    G       3.18.55    
M A 男甲鐵餅 李梓康 5D    Y       23.44 黃祖亮 7A    Y       23.12 楊富棋 4D    G       19.98 吳國偉 6A    G       19.04 王文龍 7A    Y       18.08 劉德健 4A    Y       15.76 盧劍 5C    B       14.06 蔡杰鋒 7A    Y       13.88
M A 男甲跳高 何文傑 5B    Y       1.51 黃家輝 6A    B       1.48 劉雍濤 5A    R       1.45 吳金泳 / 郭志韜 / 林健龍 / 李文輝 / 蘇志豪 5B    B       1.40/6B    R       1.40/6B    B       1.40/7B    G       1.40/7B    B                
M A 男甲社際4x100米接力 仁社2隊 R       0.51.01 禮社2隊 B       0.52.48 智社2隊 G       0.53.05 智社1隊 G       0.53.23 仁社1隊 R       0.54.26 禮社1隊 B       0.55.47 義社1隊 Y       0.57.66    
M A 男甲社際4x400米接力 仁社1隊 R       4.09.11 智社1隊 G       4.14.72 禮社1隊 B       4.18.25 禮社2隊 B       4.24.03 義社1隊 Y       4.29.76            
M A 男甲標槍 黃國亮*新紀錄* 5D    B       33.74 李梓康*新紀錄* 5D    Y       33.32 蔡曉楓*新紀錄* 6B    B       30.94 林海勤 6B    G       24.12 李嘉豪 5B    B       19.22 霍柏堯 6B    B       18.24 陳家誠 7B    B       16.06 余恭鵬 6B    B       14.32
M A 男甲跳遠 吳金泳 5B    B       5.12 莫子聰 5D    R       4.95 何文傑 5B    Y       4.86 周啟謙 5B    B       4.86 傅志祥 4E    G       4.80 區展毓 6B    R       4.67 余晉亨 5B    R       4.55 楊景霖 5B    G       4.49
M A 男甲鉛球 黃國亮 5D    B       09.45 蔡緒智 6B    B       09.30 鄭炫炫 7B    Y       08.85 陳德杰 5A    G       08.17 陳樂希 7B    R       08.15 陳家誠 7B    B       08.14 周啟謙 5B    B       07.92 張瑞添 5A    B       07.63
M A 男甲三級跳遠 戴煜均*新紀錄* 6A    R       11.56 楊富棋 4D    G       10.89 區展毓 6B    R       10.88 梁木源 3B    R       10.87 蘇志豪 7B    B       10.58 莫子聰 5D    R       10.17 吳一駒 7A    R       09.90 蔡偉潤 7A    R       09.84
M B 男乙一百米 梁凱民 2E    R       12.43 何文 4B    G       12.85 江家裔 4A    B       13.26 黎舜軒 4D    B       13.41 姚嘉良 2D    Y       13.43 周晉匡 4C    R       13.54 段嘉鴻 4A    G       13.65    
M B 男乙一百米跨欄 黃浩源 4B    B       16.80 梁凱民 2E    R       19.25 葉睿澄 3D    Y       20.50 曹嘉瑋 2D    G       21.48                
M B 男乙一千五百米 陳淦龍 4E    Y       5.21.78 莫貴儒 4D    R       5.22.51 朱浩斌 3B    Y       5.32.33 陳偉鴻 4E    G       5.38.54 陳家熙 4E    B       5.39.60 曹嘉瑋 2D    G       6.17.02 施浩南 3E    Y       6.20.41 趙浩志 3D    R       6.23.04
M B 男乙二百米 黃浩源 4B    B       25.12 黎舜軒 4D    B       26.67 李鍾泓 4B    B       26.78 梁梓軒 4B    R       28.11 黃偉豪 4B    R       28.90 梁俊傑 4E    Y       28.99 李仲軒 3D    Y       31.76    
M B 男乙四百米 李鍾泓 4B    B       1.00.44 羅庭德 4D    Y       1.00.94 鄭鷺煒 3D    R       1.01.54 梁梓軒 4B    R       1.02.03 何子軒 3C    R       1.05.98 曾智聰 3D    Y       1.06.21 唐卓豐 3D    Y       1.07.66 徐國笙 3B    Y       1.07.95
M B 男乙八百米 陳淦龍 4E    Y       2.26.66 鄭鷺煒 3D    R       2.28.99 莫貴儒 4D    R       2.34.16 陳偉鴻 4E    G       2.37.85 朱浩斌 3B    Y       2.40.01 唐卓豐 3D    Y       2.40.68 何子軒 3C    R       2.42.81 馬梓峰 3A    B       2.50.45
M B 男乙鐵餅 趙必雋 3D    G       30.46 梁家豪 4C    Y       26.84 曾英東 4D    B       23.00 朱浩斌 3B    Y       22.60 張瀚 4D    Y       22.26 黃文麒 4C    Y       20.42 杜朗銓 4C    R       19.80 陳御聰 3A    G       19.06
M B 男乙跳高 羅庭德 4D    Y       1.50 姚嘉良 2D    Y       1.45 梁浩然 4E    R       1.40 黃浩源 4B    B       1.40 杜朗銓 4C    R       1.35 謝匡 / 施浩南 3D    Y       1.30/3E    Y       1.30     鍾泓熹 / 廖文康 3D    B       1.30/3D    G       1.30
M B 男乙社際4x100米接力 仁社2隊 R       0.51.44 智社2隊 G       0.51.55 義社1隊 Y       0.51.81 禮社2隊 B       0.55.19 義社2隊 Y       0.56.46 禮社1隊 B       0.58.39 智社1隊 G       0.58.83    
M B 男乙社際4x400米接力 禮社1隊 B       4.17.17 仁社1隊 R       4.17.80 義社2隊 Y       4.38.24 智社1隊 G       4.47.82 禮社2隊 B       4.57.56            
M B 男乙標槍 趙必雋 3D    G       28.10 梁家豪 4C    Y       24.40 江展南 3B    Y       20.18 梁梓軒 4B    R       19.00 黃文麒 4C    Y       17.76 吳展鋒 2D    R       16.72 莊美寶 3E    B       16.28 謝君彥 3D    B       14.82
M B 男乙跳遠 李鍾泓 4B    B       5.28 梁俊傑 4E    Y       5.03 何文 4B    G       5.01 施浩南 3E    Y       4.46 鄺嘉星 3E    G       4.44 段嘉鴻 4A    G       4.40 夏鎮業 2B    R       4.15 廖文康 / 陳偉筵 3D    G       4.10/4B    G       4.10
M B 男乙鉛球 羅庭德 4D    Y       10.49 陳御聰 3A    G       09.71 梁凱民 2E    R       09.33 曾英東 4D    B       09.18 潘宗誠 4B    Y       09.11 施純哲 4E    B       08.28 張浩彥 2A    Y       08.09 莫貴儒 4D    R       07.95
M B 男乙三級跳遠 何文 4B    G       10.66 梁俊傑 4E    Y       10.65 陳淦龍 4E    Y       10.62 陳偉鴻 4E    G       10.41 陳億生 3E    B       09.80 鄭鷺煒 3D    R       09.62 鄺嘉星 3E    G       09.45    
M C 男丙一百米 馮江進 2A    R       14.05 卓永洛 2A    Y       14.14 馬頌文 2C    Y       14.18 鍾卓軒 2A    G       14.68 石偉聰 2D    R       14.72 謝睿之 2B    R       15.11 麥俊康 1C    R       15.29 羅文健 1D    G       15.47
M C 男丙一百米跨欄 馮江進 2A    R       20.70 歐陽煒傑 2D    G       21.34 江嘉樂 1E    Y       22.44 王偉杰 1C    G       23.45 歐陽峻彥 1B    R       24.63 余家永 2C    R       24.80        
M C 男丙一千五百米 周宇駿 2C    G       6.11.39 藍天朗 2B    R       6.16..43 黃曉東 1D    Y       6.26.02 湯皓勤 2C    G       6.26.03 陳松濤 2A    B       6.49.18 顏健聰 1D    B       6.57.06 阮知行 1C    G       7.02.44    
M C 男丙二百米 王錦榮 2B    Y       28.44 歐永焯 2C    R       28.61 馬頌文 2C    Y       29.39 石偉聰 2D    R       30.51 謝睿之 2B    R       32.19 麥俊康 1C    R       33.41 黎學謙 1B    Y       38.72    
M C 男丙四百米 卓永洛 2A    Y       1.04.24 王錦榮 2B    Y       1.08.60 歐永焯 2C    R       1.11.55 羅浩榮 1B    B       1.27.87 鄭小東 2C    G       1.32.70 王偉杰 1C    G       1.33.30 簡志穎 1D    G       1.33.85 何梓駿 1D    Y       1.35.58
M C 男丙八百米 周宇駿 2C    G       2.54.51 藍天朗 2B    R       2.59.20 爾凱鋒 1B    Y       3.05.01 黃曉東 1D    Y       3.05.26 湯皓勤 2C    G       3.14.92 顏健聰 1D    B       3.20.07 阮知行 1C    G       3.22.00 劉家峻 2C    G       3.27.38
M C 男丙鐵餅 余啟軒 2E    Y       20.92 顏俊龍 2D    B       20.28 余家永 2C    R       15.22 黃旭偉 2D    R       14.80 鄭劻城 1C    G       10.56 李偉泰 1A    Y       10.04 吳學強 2B    Y       09.64    
M C 男丙跳高 馮江進 2A    R       1.21 陳鈺燊 2A    G       1.18 楊梓烽 2B    R       1.15 陳漢星 / 黃煒昇 2D    G       1.10/2E    G       1.10                
M C 男丙社際4x100米接力 義社2隊 Y       0.56.94 仁社2隊 R       0.58.19 智社2隊 G       1.02.65 禮社1隊 B       1.02.81 禮社2隊 B       1.04.57 智社1隊 G       1.05.22 義社1隊 Y       1.05.44    
M C 男丙社際4x400米接力 仁社2隊 R       5.01.95 義社1隊 Y       5.16.08 智社1隊 G       5.25.24 禮社1隊 B       5.40.55 智社2隊 G       5.54.62 禮社2隊 B       6.09.20        
M C 男丙跳遠 王嘉業 1E    Y       3.90 韓超傑 1D    Y       3.71 楊梓烽 2B    R       3.67 麥俊康 1C    R       3.57 劉家峻 2C    G       3.51 陳漢星 2D    G       3.35 羅文健 1D    G       3.07 葉國成 1E    G       3.02
M C 男丙鉛球 顏俊龍 2D    B       08.50 陳松濤 2A    B       07.09 孔德賢 1E    G       06.68                    
M C 男丙壘球 卓永洛 2A    Y       53.98 王錦榮 2B    Y       41.04 黎曉風 2A    B       34.32 吳江樂 2C    Y       31.80 陳繼迪 1B    B       31.36 甄苡証 2B    Y       30.84 陳柏匡 1B    Y       30.76 黎梓浚 1D    Y       29.50
X O 中一班際4x100m接力 1E 1E            1.03.86 1C 1C            1.04.48 1D 1D            1.04.91 1B 1B            1.08.68                
X O 中二班際4x100m接力 2C 2C            1.01.26 2A 2A            1.03.33 2E 2E            1.07.89 2B 2B            1.08.13                
X O 中三班際4x100m接力 3A 3A            1.00.41 3B 3B            1.00.47 3C 3C            1.01.31 3E 3E            1.02.77 3D 3D            1.06.20            
X O 中四班際4x100m接力 4A 4A            0.55.50 4B 4B            0.55.58 4D 4D            0.58.34 4E 4E            0.58.54 4C 4C            1.01.07            
X O 中五班際4x100m接力 5B 5B            0.58.53 5D 5D            0.59.32 5A 5A            0.59.55 5C 5C            1.04.08                
X O 中六及中七班際4x100m接力 6D 7B            1.00.59 6B 6B            1.01.69 6C 7A            1.01.74 6A 6A            1.03.46                
X O 社際師生4x100米接力 智社1隊 G       0.57.31 仁社1隊 R       1.00.75 禮社2隊 B       1.03.20 智社2隊 G       1.05.10 義社1隊 Y       1.05.32 義社2隊 Y       1.06.31 禮社1隊 B       1.07.54